USD$ 91,69 EUR 98,56

Товарищеский матч между футболистами «Пари НН» и «Родины-М» завершился вничью

17 февраля 2024 года, 15:35

Возрастное ограничение: 6+.

Товарищеский матч между футболистами «Пари НН» и «Родины-М» завершился со счетом 1:1. Встреча состоялась в Абу-Даби 17 февраля, об этом сообщается на сайте футбольного клуба «Пари Нижний Новгород».

Первый тайм прошел под диктовку нашей команды. Нижегородцы создали несколько моментов, но забили только один гол. На 22-й минуте Трошечкин заработал штрафной, Калинский сделал подачу на дальнюю штангу, а Варганов неотразимо пробил головой.

После перерыва Борисов отличился на контратаке, а в концовке встречи нижегородцы были близки к победе. На 42-й минуте Зе Турбо попал в каркас ворот, а на 51-й поразил цель, однако помощник главного арбитра зафиксировал положение «вне игры».

На игре сказалась 34-градусная жара, поэтому в первом тайме тренировочного матча сыграли 30 минут, а во втором — 25.

«Это не просто товарищеский, а еще и технический матч для нашей команды. Не ставилась задача побеждать. Важно было отработать отдельные технические элементы на отдельных игроках», — написал в своем telegram-канале гендиректор ФК «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов.