СубботаСб, 27 апреля 19:21 16+
Сейчас  °C
USD$ 92,01 ▼-0,12 EUR 98,72 ▲0,01

Нижегородцы завоевали 13 медалей на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

22 марта 2024 года, 13:58

13 медалей завоевали воспитанники МБОУ ДО «Спортивная школа по спортивному ориентированию имени Т. В. Лариной» на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию в Иркутске. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

В турнире приняли участие более 200 спортсменов из более чем 15 регионов России.

По итогам соревнований во всех представленных дисциплинах победителем стал Прохор Сидоров, Алёна Елисеева стала серебряным призером также во всех видах соревновательной программы, Роман Белозеров завоевал две серебряные и одну бронзовую медали, а Мария Весенко — дважды поднималась на третью ступень пьедестала.