ПонедельникПн, 29 апреля 23:55 16+
Сейчас  °C
USD$ 91,78 EUR 98,03

Нижегородская каратистка Ксения Пиголицына завоевала «бронзу» на турнире «Кубок успеха»

9 апреля 2024 года, 16:30

Возрастное ограничение: 6+.

Нижегородская каратистка Ксения Пиголицына завоевала «бронзу» на Всероссийских соревнованиях и Международном турнире «Кубок успеха». Соревнования по каратэ проходили в Новосибирске, сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

Как рассказали в городском депспорта, в турнире приняли участие более двух тысяч спортсменов из 40 регионов России и 12 стран.

Воспитанница нижегородского клуба восточных единоборств «Футагава» Ксения Пиголицына выступала в возрастной категории 16−17 лет, в дисциплине «ката».

Тренер нижегородской спортсменки Алексей Груздев отметил, что следующим стартом для нижегородских каратистов станет Международный турнир в Минске, который пройдет 26−28 апреля.