Сейчас  °C
USD$ 90,99 ▲0,07 EUR 98,78 ▼-0,12

Не Салахом единым: сборная Саудовской Аравии победила Египет

25 июня 2018 года, 19:25 Тема: ЧМ — 2018 в Нижнем Новгороде

Сборная Саудовской Аравии одержала победу над Египтом в матче ЧМ, встреча прошла в Волгограде и завершилась со счетом 2:1.

Мохамед Салах на 22-ой минуте открыл счет, а на 41-ой минуте с пенальти пробил нападающий Фахад Аль-Муваллад. Однако 45-летний вратарь египтян Эссам Эль-Хадари отразил удар. Уже в компенсированное время 11-ти метровый удалось реализовать хавбеку Саудовской Аравии Сальману Аль-Фариджу.

В концовке встречи гол Салем Аль-Доссари помог Саудовской Аравии одержать волевую победу.

Отметим, что по результатам набранных очков обе команды покидают мундиаль.

Автор: Корр. Дмитрий Ларионов

Картина дня
Рекомендуем
Общество
Горьковская промышленность в годы Великой Отечественной войны
В 2024 году наша страна отмечает 79-летнюю годовщину Победы. Ежедневный и ежечасный бой горьковчане вели не только на фронтах, но и в цехах заводов. 37% танков, самоходок и бронемашин, 35% минометов, 24% орудий и 11% самолетов за годы войны были произведены предприятиями Горьковской области.